Корпоратив в Стамбуле
Стамбул - город-мозаика, составленный из роскошных дворцов и высоких мечетей, шумных рынков и запутанных улочек, уютных кафе, кальян-баров и уличных лотков с кебабами. Когда-то здесь жили султаны с подданными, а теперь можете пожить и вы со своим коллективом. Корпоративная поездка в Стамбул - это настоящее событие в жизни, которое не сравнить с вечеринками или выездами за город!
Программа корпоратива в Стамбуле
Основная программа
День 1
- Вылет из Львова *.
- Прибытие в Стамбул. Трансфер в отель (4 *).
- Ночлег в отеле.
* По договоренности организуем вылет из Киева, Харькова, Херсона, Одессы
День 2
- Завтрак в отеле.
- Автобусная экскурсия по Стамбулу в сопровождении опытного гида. Вы побываете сразу в двух частях света (Европе и Азии) и воочию увидите легендарный город, который называют колыбелью цивилизаций.
- Свободное время в Стамбуле. Советуем прогуляться по центральным улочкам, погладить кошек (а их здесь много, недаром Стамбул называют еще городом котов) и поторговаться на Гранд Базаре.
- Ночлег в отеле.
День 3
- Завтрак в отеле.
- Корпоративные экскурсии на выбор *:
- Дворец Топкапы — музей-резиденция османских правителей с казной, арсеналом, гаремом и коллекцией старинных артефактов. Невероятная панорама на залив Босфор и Золотой Рог делает дворец очень инстаграмным местом.
- Храм Ая-София — шедевр византийской архитектуры, занесенный в список мирового наследия ЮНЕСКО. Прототип Софийского собора в Киеве и невероятная локация для съемки корпоративных роликов.
- Мечеть Сулеймание — усыпальница Роксоланы, украинской любви Сулеймана I. Рядом находится мавзолей самого султана. Однозначный must-visit для фанатов сериала «Великолепный век» и красивых историй о любви.
- Прогулка по Босфору — прекрасная возможность посмотреть на Стамбул с палубы экскурсионного кораблика. Вы увидите старый город с уютными особняками и садами, новые районы с умопомрачительными многоэтажками, современные мечети, сногсшибательные башни, пристани с рыбаками и кошками, которые везде находят себе место.
- Турецкая ночь — насыщенная шоу-программа с зажигательными танцами, восточной музыкой, дегустацией сладостей и невероятной атмосферой единения. Такого тимбилдинга у вас еще не было!
- Ночлег в отеле.
День 4
- Завтрак в отеле.
- Свободное время в Стамбуле.
- Трансфер в аэропорт.
- Вылет в Украину
Хотите большего?
Без проблем! Подготовим насыщенные экскурсии, эксклюзивные дегустации, мастер-классы и развлекательные шоу. Организуем тренинги, инсентивы и корпоративные мероприятия самого высокого уровня. Изменим программу тура, чтобы вы уложились в отведенное время и увидели интересные места Стамбула или всей Турции. Воплотим любые идеи - только скажите, чего ожидаете от путешествия!
Фото счастливчиков
Кстати, любой тур можно переделать под ваши сроки и пожелания.
Более того, мы организуем путешествие в любую точку мира - от вас нужны только даты и цель поездки.